Логотип АйПи-Линк Телефон компании АйПи-Линк
СКС » Новости мира сетевых технологий

   
 
  Компания Softline осуществила поставку UserGate в ГУ МЧС РФ по Омской обл.


2010-05-11 22:16:00
Компания Softline осуществила поставку UserGate в ГУ МЧС РФ по Омской обл.Представительство Softline в г. Омске осуществило поставку решения от фирмы Entensys по управлению доступом в глобальную сеть - в ГУ МЧС РФ по Омской обл.

Штат ГУ насчитывает почти 4 000 сотрудников. Автоматическая работа организации осуществляется благодаря 500 рабочим станциям, которые обслуживают четыре специалиста отдела технического обеспечения.

Руководство ГУ поставило задачу обеспечения информационной безопасности в интернете для специалистов Финансово-экономического управления. Данная задача сводилась к поиску легко контролируемого, безопасного и простого способа обеспечения интернет-доступа для конкретного числа пользователей на определенные сайты. В процессе сравнения разных прокси-серверов был окончательно выбран вариант решения UserGate Proxy & Firewall 5.2. Как отмечает Softline, главным фактором в выборе решения UserGate стало соотношение качества и цены. Сейчас эту программу используют в отделениях Финансово-экономического управления.

Как отмечает руководство, с внедрением нового решения стало возможным осуществлять одновременную работу в интернете определенного числа пользователей, причем не нанося вреда информационной безопасности. По словам старшего инженера отдела технического обеспечения ГУ, внедрение нового комплексного решения прошло успешно, так как осталось почти незаметным для рядовых пользователей компьютеров. Системные администраторы компании довольны стабильностью работы и уровнем безопасности UserGate Proxy & Firewall 5.2.

Как сообщает директор компании Entensys Александр Левченко, решение UserGate Proxy & Firewall очень востребовано в компаниях государственного сектора. Этот продукт уже используют отделения налоговой инспекции, Почты России и пенсионных фондов в регионах.




Свежие новости:
2010.06.04 07:42 ТТК-ЮУ ввел новые тарифные планы на интернет для бизнеса
2010.06.03 08:28 "Мастертел" предоставила телеканалу "Дождь" услуги связи
2010.06.02 08:01 МТС открывает интернет-магазин в Москве, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге
2010.06.01 07:59 ТТК установила интеллектуальную базу для внедрения услуг телефонной связи

Подписка на новости:

[Valid Atom 1.0] [Valid RSS] [Valid RSS]

Выберите год:
2010

Выберите месяц:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

 
  
 
     

107061, Москва, Краснобогатырская ул., д. 89, стр. 1, тел.: (925) 506-04-24
 
  Rambler's Top100 ©2008-2024 Компания IP-Link - СКС, проектирование и монтаж СКС в Москве. Проектирование и монтаж локальных компьютерных сетей, построение сетей и поддержка кабельных систем. Стоимость СКС, низкие цены в Москве. Карта | Статьи | Монтаж СКС | Монтаж СКД | Видеонаблюдение | Электромонтаж | Телефония