Логотип АйПи-Линк Телефон компании АйПи-Линк
СКС » Новости мира сетевых технологий

   
 
  МТС открывает интернет-магазин в Москве, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге


2010-06-02 08:01:00

МТС открывает интернет-магазин в Москве, Ростове-на-Дону и Санкт-ПетербургеКомпания МТС сообщает об увеличении функционала и географии интернет-магазина МТС. Приобрести оборудование, тарифные планы оператора МТС или сотовые телефоны через интернет теперь могут жители Ростова-на-Дону, Москвы и Санкт-Петербурга. Интернет-магазин также оптимизирован параметрами доставки. В нем увеличены возможности оплаты и выбора товаров.

В компании "Мобильные ТелеСистемы" отмечают, что в течение 0,5 часа с покупателем связывается менеджер компании для подтверждения заказа. Доставка товара проводится бесплатно на протяжении 12 часов после заказа, в т.ч. в праздники и выходные дни. Более того, интернет-магазин оборудован функцией оплаты покупок при помощи банковской карты.

Новые функции интернет-магазина существенно повышают удобство посетителей при выборе мобильных устройств. На сайте реализован рекомендательный функционал, предлагающий модели сотовых телефонов на основе отзывов других покупателей, купивших аналогичный товар. В интернет-магазине также установлен комплексный фильтр, позволяющий получить именно те модели и те их характеристики, которые соответствуют требованиям покупателя.

Как заявил Михаил Герчук, вице-президент компании МТС по коммерции, открытие обновленного интернет-магазина сделает все сервисы МТС более доступными пользователям. Покупка через интернет - не только наиболее удобный и быстрый способ приобретения товаров оператора, но и самый выгодный, так как цены на продукцию интернет-магазина несколько ниже, чем цены в обычной розничной сети МТС. По словам Герчука, компания намерена распространить функционирование интернет-магазина во все российские регионы присутствия МТС уже к концу 2010 года.
 




Свежие новости:
2010.06.04 07:42 ТТК-ЮУ ввел новые тарифные планы на интернет для бизнеса
2010.06.03 08:28 "Мастертел" предоставила телеканалу "Дождь" услуги связи
2010.06.01 07:59 ТТК установила интеллектуальную базу для внедрения услуг телефонной связи
2010.05.31 07:53 Социальная сеть "В Городе.ру" введена в эксплуатацию

Подписка на новости:

[Valid Atom 1.0] [Valid RSS] [Valid RSS]

Выберите год:
2010

Выберите месяц:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

 
  
 
     

107061, Москва, Краснобогатырская ул., д. 89, стр. 1, тел.: (925) 506-04-24
 
  Rambler's Top100 ©2008-2024 Компания IP-Link - СКС, проектирование и монтаж СКС в Москве. Проектирование и монтаж локальных компьютерных сетей, построение сетей и поддержка кабельных систем. Стоимость СКС, низкие цены в Москве. Карта | Статьи | Монтаж СКС | Монтаж СКД | Видеонаблюдение | Электромонтаж | Телефония